Тараз, 18.12.2017, 17:11

Christian is are прислал договор это мошенник или нет.

Вопрос №13629057 из г. Тараз
опубликован 18.12.2017, 17:11
Christian isare прислал договор это мошенник или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ержан! Не бывает просто договора, он предусматривает обязательства сторон. А то, что вы получите деньги только после легализации, проживания в Министерстве Юстиции Франции - как вы это представляете? Да вы прочитайте текст-нет такого государства, как республика Французский, кроме всего, содержит массу грамматических ошибок. Просто красивая бумажка. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

18.12.2017, 17:33

Здравствуйте смотря О чём договоры и договаривались ли Вы о чём нибудь с этим человеком если не договаривались конечно же Это мошенник если он сам навязывает свои услуги.

18.12.2017, 17:12

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 17:12

Здравствуйте, Ержан! Вероятнее всего это мошенники и Вы только потеряете свои деньги.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

18.12.2017, 17:16

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации поясните Вы к ним обратились? Если нет, то мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 17:20

Ну они составили договор денег не просят

18.12.2017, 17:19