Назначено обжалование депортации - стоит ли мужу ехать в суд?
В данной ситуации необходимо искать повод для того, что бы отменить депорт. Вы можете позвонить мне и я по телефону, что бы я имел возможность задать вопросы. Есть ли у Вас дети, как давно состоите в браке, есть ли у него РВП. Сейчас нужно максимально быстро собрать документы и представить их в суд 20.12.
Скорее всего это в отношении него вынесено судом постановление о выдворении из РФ. Смотря по каким основаниям это сделано. Не изучив постановления суда, иных материалов дела, нет возможности Вам конкретно ответить. Часто суды второй инстанции и отменяют постановления судов.