Помогите пожалуйста как правильно оформить продажу домой по наследству за материнский капитал с доплатой.
Здравствуйте помогите пожалуйста как правильно оформить продажу домой по наследству за материнский капитал с допдатой.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо обратиться к нотариусу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, теперь все ясно.
Продажу дома нужно оформлять путём заключения договора купли-продажи. Договор нужно подписать и представить документы в рос реестр на государственную регистрацию.
Здравствуйте, необходимо составить договор купли-продажи дома, в котором прописать порядок расчётов, в том числе указать на использование материнского капитала.
Удачи вам и всего наилучшего