Возможность списания зарплаты с банка Сбербанк на кредит в банке Траст

Здравствуйте. У меня кредит в банке Траст. Но зарплату я получаю на Сбербанк. Могут ли с банка Траст снимать мою зарплату с банка Сбербанк.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Только в рамках исполнительного производства - судебные приставы имеют такое право

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо, все понятно!

Доброго вам дня. Если будет решение суда, который вступит законную силу, то судебный приставы исполнители имею право наложить арест На зар платную карту 50 % от зарплаты удерживать

Здравствуйте, Светлана! На основании решения суда могут удерживать не более 50% Вашей заработной платы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый вечер Светлана, если будет решение суда тогда с Вас могут удерживать судебные приставы не более 50 %, возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.