Возможно ли не платить за воду в глухой деревне без работы?
У меня такой вопрос! Я живу в глухой деревне в которой почти нет работы, и мне не чем платить за воду с водонапорной башни, которая находиться больше 1 км от дома, Могу ли я неплотить за воду?
Если Вы откажетесь от потребления воды от водонап. Башни и официально отключитесь от водопровода то плата за услуги Вам будет снята. Только если решите вернуть договор на поставку воды, повторная врезка будет платной.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, если не будете платить, могут взыскать задолженность в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!