Сняли деньги с карточки за штраф, который я оплатил 2 месяца назад на гос. услугах. Что делать.
Обратитесь сначала к судебному-приставу-исполнителю с заявлением о возврате излишне взысканных сумм, предоставив платежный документ, а в случае отказа Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями
Здравствуйте! Если денежные средства сняли ошибочно, то подавайте судебному приставу заявление о возврате денежных средств.
Здравствуйте, обращайтесь к судебному приставу и предоставляйте документы об оплате. Также подадите заявление о возврате повторно взысканной суммы.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! С В данном случае снять могли только приставы через банк. Быстрее всего из за несогласованности действий с ГИБДД. Поэтому Вам лучше записаться и сходить с этой проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов.
Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о возврате средств и предоставить документы, подтверждающие уплату штрафа.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.