Разглашение информации о задолженности платежа третьим лицам - права заведующей детского сада и действия сотрудника ПДН
Здравствуйте. У меня такой вопрос, имеет ли право заведующая детского сада разглашать информацию о задолженности платежа сторонним лицам, сотруднику ПДН? Чтобы этот сотрудник в свою очередь позвонил родителю и потребовал оплаты.
Не имеет. Разглашение информации о задолженности платежа сторонним лицам является вмешательством в личную жизнь человека и защищается законом. Удачи.
Здравствуйте! Заведующая детским учреждением не имеет права разглашать данную информацию. Обратитесь с жалобой в Управление (Департамент) образования.