Автомобиль, купленный по договору у белорусса и вписанный в ПТС, оказался утилизированным - что делать?

Я купил авто по договору купли продажи у белорусса он был вписан в ПТС машина на номерах с СТС приехал ставить на учёт а она утилизирована что делать?
Лучший ответ

Обновлённый административный регламент позволяет поставить на учет транспортное средство на основании договора купли-продажи даже в том случае, если оно было снято с учета в связи с утилизацией. Если в ГИБДД вам отказываются ставить авто на учет, обращайтесь в районный суд с заявлением.

Благодарю за грамотную консультацию!

Да ничего особенного.

Расторгать договор купли-продажи, а лучше признать его недействительным, т.к. вам продали товар, который не подлежит продаже.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, в таком случае остаётся только расторгать договор купли-продажи и требовать возврат денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего