Как составить и подать телеграмму в суд для получения копии решения о выселении и приостановления исполнения - руководство и тонкости процедуры
Суд вынес мне заочное решение о моем выселении из служебной квартиры. Ничего за это время не было мною получено лично. Как правильно составить телеграмму в суд, чтобы он мне выслал копию решения суда и приостановил исполнение? Есть ли какие то тонкости в этой процедуре подачи телеграммы?
Надо не телеграмму писать, а отменять заочное решение!Для это необходимо получить копию решения лично, а не ожидать её по почте и тут же написать заявление об отмене заочного решения и подать в суд, тогда и сполнение решения суда приостановиться