Права пристава - вынос постановления о запрете на регистрацию как единственного жилья
Может ли пристав выносить постановление о запрете на совершение действий по регистраций тоесть накладывать обременение или это только через суд это единственное жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте.
После возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вправе наложить запрет на регистрационные действия с недвижимым имуществом должника.
Здравствуйте! В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав праве наложить арест на имущество и счета должника.