Отказ ЖКХ в ремонте квартир из-за приватизации - кому обратиться?
Живём в 5 Ти этажном доме, в нашем подъезде потекла крыша, сказывается на некоторых квартирах, прилегающих к стене по которой течет, кап ремонт платим, пошли в ЖКХ нам отказали в ремонте сказали квартиры приватизированных мы ничего не знаем, а кому обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, ремонтировать крышу должна УК. Если вам отказали, обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию и с исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, теперь все ясно.