Какой прожиточный минимум в Ленинградской области?
Доброй ночи, Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2017 года установлена Постановлением Правительства Ленинградской области № 450 от 07 ноября 2017 года:
На душу населения
9533 руб./мес.
Для трудоспособного населения
10147 руб./мес.
Для пенсионеров
8319 руб./мес.
Для детей
9356 руб./мес.
Добрый день!
Постановлением Правительства Ленинградской области № 450 от 07 ноября 2017 года прожиточный минимум установлен в размере 9533 рублей в месяц на душу населения. На данный момент действует именно эта сумма.
Удачи в решении Вашего вопроса.