Онлайн-вопрос - Существует ли ПАО Профкапиталбанк и где он зарегистрирован? Выдает ли он дистанционные кредиты, или я нарвался на мошенников?
Существует ли ПАО "Профкапиталбанк" и где он зарегистрирован? В интернете не нахожу. Если есть, выдает ли он дистанционные кредиты? Или я нарвался на мошенников?
Все банки, которые имеют право заниматься банковской деятельностью, право выдавать кредиты гражданам, перечислены на сайте Центрального банка России в интернете.
Здравствуйте. Скорее всего, это мошенники, раз в интернете ничего не находите. Вам же уже ответили. Мы не можем давать ответы на вопросы, если в законах нет сведений, и не прописано ничего по данному поводу.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.