Стоимость заверения расписки займа и его действительность при просроченном паспорте
Сколько стоит заверить расписку займа? И действительно ли она если у человека просрочен паспорт, из-за того что вышла замуж а документы ещё не поменяла.
Здравствуйте, что Вы подразумеваете под "сколько стоит заверить?" Если вы хотите заверить у нотариуса, то необходимо сначала составить договор, а потом расписку. Расписка может подтвердить факт заключения договора займа, но она тогда по своей сути соответствовать договору займа. Стоимость услуг нотариуса следует уточнить в нотариальной палате городе. Паспорт действителен в течение 30 дней с даты заключения брака.