Платит бывший муж 57%алиментов на 4 детей. Законно это?

Вопрос №13630997 из г. Иркутск
опубликован 19.12.2017, 02:53
Платит бывший муж 57%алиментов на 4 детей. Законно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации нет, максимально 50% от зарплаты, пусть обращается в суд за уменьшением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 02:55

Я указала все в исковом заявлении фото прилагаеться посмотрите.

19.12.2017, 03:22

Уважаемая Наталья

К сожалению нет ничего прикрепленного к Вашему вопросу.

Но право на обращение в суд у Вашего супруга имеется

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 03:25