Возможно ли переписаться из деревни в Оренбургской области в оренбургский район?
Человек живёт в Беляевском районе Оренбургской области. А живет в оренбургском районе оренбургской области. Может он выписаться из своей деревне и прописаться где сейчас живет. Не ездия в свою деревнью.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Может, однако фактически приехать ему нужно, чтобы сняться и поставиться на учет
Удачи Вам желаю!