Как уменьшить проценты вычетов при единственном доходе мужа, декрете и троих детях в семье
Муж единственный доход в семье, я в декрете, приставы лишили 50 процентов дохода, у нас трое детей, как можно сбавить проценты вычетов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с заявлением о снижении процентов взыскания. Также можете просить о применении рассрочки или отсрочки исполнения решения.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации обратитесь в суд за снижением удержаний до 25%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Благодарю за потраченное время!
Доброго вам дня. В этой ситуации вам необходимо обратиться в суд заявлением и просить уменьшить процент удержания у вас приложив к Заявлению необходимые документы о вашем материальном положении.