Многодетная семья оформляет льготу по уходу за третьим ребенком, однако отказывают им в льготе по коммунальным платежам - какие возможности семьи?
Многодетная семья оформила льготу по уходу за третьим ребенком до трех лет после хотели оформить 50% льготу по коммунальным платежам но мфц отказал в льготе ссылаясь на обласной закон 882-3 С, что льгота положенна одна либо по комуналке либо по уходу до трех лет. Что делать семье?
Лучший ответ
Доброго вам дня. Если семья не согласна с этим отказом, его необходимо получить его в письменном виде, и обжаловать этот отказ в суде.
То что нужно. Спасибо!