Как вернуть недополученную зарплату после отчислений на счёт приставам, несмотря на наличие квитанции об оплате задолженности
Здравствуйте, вам следует написать жалобу в государственную инспекцию труда либо в прокуратуру, а лучше всего в суд о взыскании всех причитающихся сумм, процентов и морального вреда.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ИСК в суд о взыскании с УК неосновательного обогащения
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! Данные средства Вы можете вернуть в судебном порядке. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с иском о возврате денежных средств. Всего Вам хорошего.
Ксения, возможно был вынесен судебный приказ, надо обращаться к приставам, получать приказ, отменять его, далее делать поворот его исполнения.