Красноярск, 19.12.2017, 07:41

Вопрос о новогоднем подарке от профсоюза при получении единовременной помощи на рождение ребёнка

Вопрос №13631360 из г. Красноярск
опубликован 19.12.2017, 07:41
Положен ли мне новогодний подарок на ребёнка от профсоюза, если я получала единовременную помощь при рождении ребёнка в размере 2 т.р. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я состою в в профсоюзе. Тогда мне положен подарок на ребенка, если мне профсоюз выплачивал единовременную помощь в размере 2000 т. р.?

19.12.2017, 07:47

Доброго времени суток еще раз, Елена

Вообще надо смотреть внутренние документы профсоюза, но вообще - должны выдать подарок, несмотря на помощь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 07:49

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации, если Вы не член профсоюза, то правом не обладаете.

Так что тут только по решению профкома

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 07:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я состою в в профсоюзе. Тогда мне положен подарок на ребенка, если мне профсоюз выплачивал единовременную помощь в размере 2000 т. р.?

19.12.2017, 07:47

Доброго времени суток еще раз, Елена

Вообще надо смотреть внутренние документы профсоюза, но вообще - должны выдать подарок, несмотря на помощь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 07:49