Влияет ли оплата полного долга по ЖКХ на снятие пени?
Добрый день! У нас долг по ЖКХ 136 812 рублей + пени 29 640 рублей. Если мы оплатим весь долг по квартплате заплатим весь сразу, могут ли у с нас снять пени? Или пени в любом случае придется платить?
Лучший ответ
В любом случае придется платить. Пеня приостанавливается в том случае если вынесено решение суда в установленном законом порядке Удачи Вам.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте!
К сожалению, нужно заплатить. Заплатите, чобы у Вас снова не росли пени, а то сумма для оплаты станет еще больше.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!