Положено ли мне единовременное пособие --. Узнала сегодня. Вышла на пенсию в августе. Жду ответа.
Лучший ответ
Доброе утро Мавлия, если Вы работали в 2002-2004 гг. то единовременная выплата накопительной части Вам положена, обратитесь в пенсионный фонд.
С 2002 по 2004 г. Взносы на накопительную часть пенсии формировались у мужчин 1953 года и моложе (по 1966) и у женщин 1957 г. и моложе (по 1966). На данный момент для всех граждан 1967 года рождения выплачиваются страховые взносы на накопительную часть пенсии.