Вопросы об амнистии, административном надзоре и сроке судимости осужденного в 2006 году.
Как я понял с Вашего вопроса Вы были осуждены за совершение тяжкого преступления. В соответствии статья 86 часть 3 п. г. УК РФ в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания.
Добрый день, уважаемый Виталий
Судимость погашается по истечению определенного времени в зависимости от тяжести преступления или снимается судом
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Да, если по амнистии судимость снимается досрочно, то и административный надзор прекращается досрочно.
С уважением, Сармина Е.А.
Здравствуйте,
Для Вас судимость погасится по истечении восьми лет после отбытия наказания. С момента погашения судимости, административный надзор тоже должен быть снят, если его срок не продлевался сотрудниками УИИ.