Я студентка получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка и на себя, прекратится ли выплата пенсии мне если я трудоустроюсь?
Лучший ответ
Разумеется в таком случае выплаты прекратятся если вы будете трудоустроены официально то есть по трудовому договору или трудовой книжке.
Здравствуйте! Да, если вы официально трудоустроитесь - то потеряете право на получение пенсии по потере кормильца на себя. Удачи и всего доброго.
Спасибо за полезный совет!