Какие могут быть последствия?
Мы хотим переехать в другой город, бывший муж пугает меня, что ребенка 6 лет мне не отдаст, что я не имею права увозить его... Я сошлась с другим мужчиной... Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Ольга, доброе утро!
Если ребенок проживает с Вами, то Вы имеете с ним передвигаться совершенно свободно, в том числе и переезжать на другое постоянное место жительства.
Никаких последствий (отрицательных) быть не может.
Где хотите - там и живете.
Всего доброго,
С уважением,
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!