Как поступить, если у тебя уже есть группа инвалидности и хочешь получить вредность по старости, имея опыт работы на крайнем севере?

• г. Краснодар

У меня 2 група инв. через пол года 55 лет, хотел по вредной стке а в пенсионном говорят у тебя уже есть по инволидности. Есть 5 лет прирав. К крайнему северу с 85 по 91 г. с неплохой зарплатой. Как поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос в ПФ, придётся выбирать и далеко не факт что заработанная вами пенсия, будет выше пенсии по инвалидности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.