Как погасить судимость по статье 228 часть 2 УК РФ, не дожидаясь 8 лет?
Статья 228 часть 2 ук рф снятие судимости не дожидаясь 8 лет. Отбывал 1 год общего режима прошло 3 года. Можно ли погасить судимость и как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день! Снять судимость досрочно можно путем подачи ходатайства о досрочно снятии судимости в районный суд по месту жительства. Но данное ходатайство необходимо обосновать.