Владивосток, 19.12.2017, 09:32

Помогите мне пожалуйста найти международного юриста. Чтоб помог составить заявление в Международный суд.

Вопрос №13631756 из г. Владивосток
опубликован 19.12.2017, 09:32
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста найти международного юриста. Чтоб помог составить заявление в Международный суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Обращайтесь, Вам готовы будут помочь многие юристы на этом сайте. Советую обговорить все условия в личных сообщениях.

19.12.2017, 09:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Ольга, многие юристы в состоянии составить заявление в международный суд, но мы не можем предлагать свои услуги. Вам нужно написать юристу личное сообщение для обсуждения деталей.

19.12.2017, 09:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, Ольга!

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте за помощью.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

19.12.2017, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

На каком сайте можно найти Международного юриста.

19.12.2017, 09:41

Добрый день, Ольга!

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте: www.9111.ru за помощью.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

19.12.2017, 09:43