Можно ли оспорить решение суда о лишении ВУ и штрафе после остановки мужа с алкотестером?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации можно попробовать, но надо основания
Просто так точно не получится
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Постановление сложно будет оспорить, но он имеет право подать через мирового судью в районный суд жалобу в течение 10 дней.
Добрый день!
Решение о лишение права на управление ТС можно обжаловать в апелляционном порядке. Для этого Вам нужно обратиться к адвокату очно.
На какие основания в данном случае можно опираться с учетом близкой к допустимой норме промилле и отсутствием письменного отказа от медосвидетельствования?
Доброго времени суток!
Допустимая погрешность и так заложена в разрешенные 0,16 промилле. 0,17 - уже лишение, просто без вариантов
Всего доброго, желаю удачи!