Банк сможет ли дать на 3 раз реструктуризацию?
Доброго времени суток! Если вы спрашиваете с точки зрения законодательства то по закону это не запрещено. А решение конечно же будет принимать банк самостоятельно предоставлять или нет это его право.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации это все на усмотрение банка - право есть у него
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Посетитель!
Вы можете написать в Банк заявление о предоставлении реструктуризации. Вопрос решается Банком.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Вполне может дать. Действующее законодательство это не запрещается. Вам следует обратиться в банк и подать соответствующее заявление.