Какая мне будет начислена пенсия ухожу в этом году по вредности возраст с 1960 г. 57 лет стаж 38 лет заработная плата -- 28000
Какая мне будет начислена пенсия ухожу в этом году по вредности возраст с 1960 г. 57 лет стаж 38 лет
заработная плата -- 28000
Здравствуйте Вам сможет рассчитать только пенсионный фонд Потому что ваша пенсия будет рассчитываться исходя из справки о доходах за любые пять лет непрерывного стажа до 1 января 2002 года после 1 января 2002 года считаются только страховые пенсионные взносы уплаченные за вас работодателем.
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, правовой сайт не занимается расчетом пенсии, вам в пенсионный фонд.
Всего хорошего, удачи вам.
За консультацией и расчетом пенсии вам лучше обратиться в пенсионный фонд, они вам все подробно расскажут и назовут сумму.