Узнать содержание исполнительного производства 160156/17/23041-ИП от 29.08.2017
Вам следует обратиться в то подразделение ФССП, где возбуждено исполнительное производство, найти судебного пристава который ведет ваше дело и узнать содержание которое вас интересует.
Здравствуйте можете обратиться к приставам по месту вашего жительства написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства вам не вправе отказать по закону об исполнительном производстве.
Здравствуйте,
Если вы являетесь участником, взыскателем или должником, значит идите в службу судебных приставов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь в ФССП к приставу, в чьем производстве находится исполнительный лист. Строны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами дела, делать выписки, снимать копии.