Скажите пожалуйста могут ли из за пени за электроэнергию обрезать свет?

Вопрос №13632380 из г. Чита
опубликован 19.12.2017, 11:39
Скажите пожалуйста могут ли из за пени за электроэнергию обрезать свет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если вы долгое время не оплачивали основной долг по электроэнергии, то конечно вам могут начислить неустойку и её тоже нужно оплатить своевременно

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.12.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте из-за любого долго могут отрезать электричество вам просто нужно прийти в Электросети и если у вас погашена сумма основного долга то написать заявление об освобождении вас от пени.

19.12.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если пени в сумме 15000

19.12.2017, 11:42

Здравствуйте

Пробуйте просить предоставить вам рассрочку платежа, если основной долг оплачен, то скорее всего пойдут на встречу

19.12.2017, 11:43

Здравствуйте,

Это значит что долг у вас был тоже вполне ощутимый, самое главное погасить основную задолженность, на оплату неустойки есть возможность попросить рассрочку на недолгий период

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.12.2017, 11:44