Регламентирование первичного обследования магазина розничной торговли и получение ветеринарно-регистрационного удостоверения Ветнадзором
Здравствуйте! На сегодняшний день, выдача ветеринарных регистрационных удостоверений на подконтрольные госветнадзору объекты, на федеральном уровне не регламентирована в нормативно–законодательных актах в области ветеринарии.
Процедура выдачи ветеринарных регистрационных удостоверений на региональном уровне, в лучшем случае – регламентируется региональными нормативными актами, в ином случае – приказами самого органа исполнительной власти в области ветеринарии, а возможно – включена и в административный регламент предоставления государственной услуги.
Действует по настоящее время, приказ от 17 июля 2014 г. № 281 «Об утверждении Правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и Порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде», зарегистрированный в Минюсте России 18 июля 2014 г. Регистрационный № 33161.
---Здравствуйте, консультация по организациям и предприятиям,-услуга платная. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.