Исправление кредитной истории и удаление из черного списка должников при выплате кредита - правда или миф?
1 вое колекторское я должен 7500 они говорят что выплочу кредит то они мне исправят кредитную историю и уберут из черного списка должников правда что уберут зи должников?
Лучший ответ
Исправить кредитную историю нельзя. Кредитную историю вносится все данные о наличии кредитов, в том числе и просроченных кредитов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации это не правда - нельзя ее исправить уже
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток, Дмитрий. В БКИ вносится информация даже за 1 день просрочки. И убрать оттуда ничего никто не может. Это они Вам говорят только для того чтобы Вы им заплатили. Желаю успехов в решении Вашего вопроса.