Проблемы с квартплатой - переплата и недоплата. Как правильно разрешить ситуацию и выиграть суд?
Татьяна добрый день, стандартная схема махинации со стороны УК в вашем случае, просите подробную детализацию ваших платежек, и досканально изучайте все начисленные суммы, и проверяйте показания совпадают ли с поданными вами.
Детализация запрашивается за какие года. И могут ли они делать перерасчет т к я платила 2013 по счетчику последний раз и потом уже в сентябре 2017 стала опять платить по счетчику т е я дала им показания и они мне мказали что они посчитали все по счетчику.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Если у вас есть все подтверждающие документы на оплату, то обязательно выиграете.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.