Можно ли зарегистрировать брак в армянской общине?
Добрый день! Вам нужно обратиться в посольство Армении за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
По законом России брак регистрируется в органах ЗАГСа.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.
Добрый день, нет нельзя. В соответствии с Семейным кодексом РФ в нашей стране презираться только брак заключенный в органах записи актов гражданского состояния