Меня задержали по ст 20.21 в городе Воронеж а живу я в другом городе что мне будет.
Здравствуйте, вас привлекут к административной ответственности и назначат наказание в пределах санкции статьи.
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Удачи вам и всего наилучшего
Вероятней всего штраф, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Здравствуйте! Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
Доброго времени суток!
Вас привлекут к административной ответственности - или штраф от 500 р до 1 т.р. или арест до 15 суток
Всего доброго, желаю удачи!