Что значит вот такое постановление от судебного пристава?
Ирина Анатольевна. Это извещение говорит о том, что пристав своим постановлением разблокировал Ваш счет и в дальнейшем будет исполнять взыскание путем снятия с зарплатного или др. счета не более 50%.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день. Это может постановление о возбуждении или об окончании исполнительного производства в отношении должника по исполнительном листу или судебному приказу.
Добрый день!
Это значит что арест снят, и в данном случае будут удерживать до 50 процентов от всех доходов, как указано в ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае означает что арест снят и будут удерживать до 50 процентов от размера всех доходов, в соответствии с законом об исполнительном производстве. Всего Вам хорошего.