Права и выплаты при усыновлении ребенка, лишенного родительских прав - ежемесячные и единовременные выплаты для семьи

• г. Самара

Являюсь опекуном 10 летнего ребенка. У него есть биологический отец которого лишили родительских прав. Я собираюсь усыновит его после опеки. В семье двое детей-дочка и опекаемый сын. какие единовременные и ежемесячные выплаты положены семье? Так как в органах опеки и попечительства говорят никаких. Так как ребенок усыновлен после опеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы Установите этого ребёнка то вам действительно не Какие выплаты не положены по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.