Необоснованные претензии отдела опеки - как защититься и обжаловать предлагаемый административный штраф
Здравствуйте! Валерий Анатольевич, не нужно их "осажать". В данном случае, отдел опеки правомерно выполняет свою работу. Когда случается беда, мы все кричим, а где был отдел опеки, куда смотрел? В вашей ситуаци,. отдел опеки на своем месте и принимает меры в соответствии со своими должностными полномочиями и ситуацией. Но если Вы не согласны, вы можете обжаловать решение органа опеки и постановление об АП.Удачи и добра!
Да,но они иногда превышают свои должностные полномочия.
Доброго вам дня. Если вы считаете действия органов опеки и попечении неправомерными, то вам следует написать на них жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, если они превышают свои полномочия, то вы можете написать на подобные их действия жалобу в прокуратуру. Удачи в вашем деле.