Есть ли возможность получить жилье в России при нахождении под опекой?
Доброго вам дня. Вам необходимо обратиться заявление в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации и уточнить какая помощь положена в вашем регионе.
---Здравствуйте, нет у вас такого шанса, поставить на учёт вас могли до исполнения 18 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, Ольга! Ваши опекуны имели право, так же как и вы по достижению 18 летнего возраста, встать на очередь на получение жилья, как сирота. Сейчас вас никто на льготную очередь не поставит. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!