Положена ли субсидия, если я сдаю часть квартиры в которой проживаю безвозмездно.
Доброго вам дня. Уточните пожалуйста за что вы считаете что вам может быть положено субсидии если вы сдаёте часть квартиры в которой проживаете?
ЗДравствуйте в данном случае вы незаконно сдаете квартиру, если об этом узнают, то вы вообще можете потерять право на проживание в данной квартире.
В квартире прописан человек не являющийся членом моей семьи, договор заключен с ним на безвозмездной основе.
Доброго вам дня. Нужно узнавать в социальном отделе вашей администрации если в вашем регионе какие льготы и субсидии. Удачи вам