Подскажите что делать, как я могу взыскать денежные средства у данного предприятия?
Больше года назад я подал иск в суд на дорожную службу из-за причиненного мне ущерба в результате ДТП и выиграл дело. Добровольно выполнять судебное решение они отказались. Через судебных приставов деньги вернуть тоже не получается, как они объясняют в связи отсутствием денежных средств и большой задолженностью у данного предприятия. Подскажите что делать, как я могу взыскать денежные средства у данного предприятия?
Доброго времени суток, Сергей!
Взыскание по решению суда возможно только через службу судебных приставов. Если Вы не уверены в законности и своевременности их действий напишите жалобу на действие (бездействие) судебного пристава-исполнителя, исполняющего Ваше решение.
С уважением.