Что делать, если приставы арестовали 1/4 долю и выставили ее на торги, несмотря на согласие на выкуп?
1\4 доля арестована приставами. На предложение о первоочередном праве выкупа, дал письменное согласие и вручил его. Положил деньги на депозит нотариусу. Приставы выставляют 1\4 долю на торги по указанию Отдела по реализации имущества. Что делать?
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями
К ст. приставу ходил.Ответ тот-же, т.к. указание от отдела реализации имущества.
Приветствуем Вас на нашем сайте.
Действия пристава правомерны - будут торги в любом случае
Желаем Вам разрешения Ваших проблем.
На торги выставляется имущество, к обще долевому неделимому имуществу, приставы отношения не имеют. Торги только с моего согласия.