Что делать, если автомобиль попал в аварию без страховки?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Мой друг попал в аварию. Выехал в магазин и на перекрёстке, не справившись с управлением, в его машину въехала другая. Разорвало даже аккамулятор. Слава Богу Алексей остался жив, лишь не большое сотрясение. Проблема в том, что у него кончилась страховка, не успел продлить. Скажите пожалуйсто, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, уже ничего не поможет, будет ремонтировать автомобиль, за собственный счёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ваш вопрос аналогичен предыдущему по содержанию.

Обратитесь за практической помощью к юристу, указанные обстоятельства не всегда имеют значение.