Страховка для сына кадета президентского кадетского училища с нарушенной рукой, находящегося на государственном обеспечении Министерства Обороны
Сын кадет президентского кадетского училища, на физо сломал руку, страховка положена. Если, он находится на гос обеспечении МИН Обороны.
Лучший ответ
Скорее всего нет, так как кадеты не являются военнослужащими, поэтому страхование жизни и здоровья по 52-фз ему не положено. Всего хорошего.