Как оформить гражданство России в упрощенном порядке для ЛГБТ-мigrant в Казахстане? Возможно ли получить гражданство России через консульство Казахстана?
Я хочу переехать в Россию там проживает моя мать, но у меня нет гражданства я ЛБГ проживаю в Казахстане, могу ли я в упрощенном порядке получить гражданство, и еще ворос могу ли я в консульстве Казахстана получить гражданство?
Лучший ответ
Вы можете приобрести гражданство РФ в консульстве РФ за полгода, - как "по матери", так как и как ЛБГ (часть 1 ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ".