Куда обратиться, если клининговая компания не выплачивает зарплату и отсутствуют договор и записи в трудовой книжке?

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда пожаловаться, если клининговая компания не платит зарплату, ни договора ни записи в трудовой нет. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Рассмотрение таких вопросов и привлечение работодателя к административной ответственности по статье 5.27 КоАП РФ относится к компетенции Государственной инспекции труда. Именно туда и стоит обратиться с жалобой.

Большое спасибо!