Можно ли внести ребенка в паспорт не по месту жительства?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в каких органах вносят ребенка в паспорта родителей. Можно ли внести ребенка в паспорт не по месту жительства? Спасибо. До свидания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Запись в паспорт родителей вносят в органах ЗАГСа , где Вы регистрируете своего ребенка и получаете на него свидетельство о рождении.

С уважением,